В новом выпуске моей программы «PR-директор» – руководитель аналитического центра компании Brand Analytics Светлана Крылова.
Что такое мониторинг социальных медиа и зачем он нужен пиарщикам, как управлять репутацией, как работать с негативными отзывами клиентов, что делать с хейтерами, кто такие хайпбисты, какая аудитория на самом деле присутствует в каждой из соцсетей, вопреки стереотипам, индекс внимания, индекс лояльности, индекс вовлеченности, какие посты в Фейсбуке комментируют чаще всего, зачем пиарщику железные нервы, почему у Собянина странная предвыборная кампания – об этом и о многом другом в нашей беседе со Светланой.
Июн23Комментарии к записи Мария Ровинская: русский язык пиарит себя сам отключены
Как диктант стал Тотальным и причем тут PR. Гость моей программы «PR-директор» – организатор Тотального диктанта в Москве Мария Ровинская.
Говорим о том, как продвигать некоммерческие проекты, как волонтерская акция стала всемирной, почему все хотят её присвоить, зачем писать диктант в космосе и почему Стас Михайлов не стал диктовать. И, конечно, говорим про пиар-инструменты. И почему русский язык сам себя продвигает.
В новом выпуске моей программы «PR-директор» – PR-директор компании Yota Ольга Алексеева.
Говорим про то, как дружить с журналистами, каким должен быть современный пиарщик, почему управляемый негатив это плохо, как работать с блогерами и о многом другом.
Комментарии