Мои книги

Тимур Асланов "Арифметика продаж"

Тимур Асланов «Арифметика продаж. Руководство по управлению продавцами».

Книга для директоров по продажам и начальников отделов продаж. Как увеличить объем продаж. Как построить стратегию продаж, чтобы максимально захватить нужную долю рынка. Как построить систему мотивации в отделе продаж. Корпоративная книга продаж – зачем она нужна и какой она должна быть. Как работать с товарным портфелем и кому какие товары продавать, чтобы получить максимальный результат. Как работать с клиентской базой.  Что делать с недовольными клиентами. Как не терять клиентов. Техника работы с ценой.

 

Подробнее о книге…

 


Тимур Асланов «Альфа-продавцы спецназ в отделе продаж».

Тимур Асланов «Альфа-продавцы: спецназ в отделе продаж».

Эта книга об элите отделов продаж – о самых сильных, подготовленных и успешных продавцах. О том как найти  таких, подготовить и как ими управлять. Чем отличается альфа-продавец от человека, который попал в менеджеры по продажам случайно и на время. Что должен уметь боец спецназа продаж. Как управлять такими бойцами и как добиваться максимальных результатов в продажах. Как контролировать сотрудников отдела продаж. Как построить конвейер продаж в вашей компании, чтобы не зависеть от каждого конкретного продавца.

 

Подробнее о книге…

 


Простые рецепты продающих текстов

Тимур Асланов «Копирайтинг. Простые рецепты продающих текстов».

Это книга для всех, кто пишет тексты, чтобы что-то продать: коммерческие предложения, письма с просьбой о спонсорстве, заявки на гранты, тексты для сайтов и просто служебные записки для получения нужных решений. Как писать четко, понятно и убедительно? Как стимулировать читателя к совершению целевых действий? Как сделать ваш прайс-лист продающим текстом? Как писать продающие тексты для социальных сетей? Как продавать с помощью визитки? И как продавать себя работодателям? Про всё это и многое другое читайте в книге.

 

Подробнее о книге…

 


 

«PR-тексты. Как зацепить читателя».

Тимур Асланов «PR-тексты. Как зацепить читателя».

Книга для PR-специалистов, пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб. В книге даны четкие инструкции по написанию различных текстов, которые приходится  писать пиарщикам: пресс-релизы, анонсы для СМИ, бэкграундеры, байлайнеры, факт-листы, биографии, открытые письма, благодарности, поздравления и т.д. И подробно разобран вопрос о создании информационных поводов, которые нравятся журналистам.

 

Подробнее о книге…

 

Поделиться